Зачем школа Росинка организует Благотворительный концерт?

Летом я разговаривала с Константином Хабенским, вспоминали его благотворительный проект «Поколение Маугли» в котором мы принимали участие. Вспомнили идею проекта -«Творчество во имя жизни». Мне захотелось привлечь к этой идеи моих новых учеников. Сказала об этом Косте. И первое что я от него услышала было: «Настя, спасибо! Но ты даже не представляешь как это сложно…благотворительный концерт».

Но мысль приводит к действию. Я рассказала об этой идеи родителям своих учеников, созвонилась с Фондом, подписала с ним договор, согласовала афишу и программу, поговорила с сотрудниками Фонда, кто курирует подопечных. Поняла, что нужен зал, где есть возможность для зрителей на колясках. Делаю дополнительные репетиции, говорю о концерте со своими учениками.

Каждый из нас, а это мы педагоги, наши ученики и их родители прикладываем свои силы и душу.
Я очень надеюсь , что наша помощь поможет хотя бы одному подопечному Фонда. Я очень надеюсь, что все дети , кто участвует в этом концерте и дети, которые будут зрителями оставят в своей душе знание, что помогать это возможно и трудно, но очень важно!
Я не просто учу детей танцевать, я учу свою «старость». Именно моим ученикам и ученикам других учителей будет 20,30,40 лет, когда мне нужно будет их сила, внимание и забота. И я искренне верю, что те дети, кто знает цену помощи сейчас, будут внимательны к нужде других людей, когда станут взрослыми!

Запишитесь на пробный урок!

Запись на пробный урок

Можно выбрать несколько пунктов одновременно с Ctrl