+7 (921) 881-78-98

Календарь занятий на 2019 — 2020 учебный год.

 

 

  Заявка на бесплатный урок

Расписание подготовительного и основного отделений частной школы-студии танца «Росинка»

Директор школы и художественный руководитель: Бендерская Анастасия Маратовна

Многократный обладатель гран-при и призёр международных и всероссийских конкурсов за педагогическое мастерство и репетиторскую работу.

Художественный руководитель Образцового ансамбля классического современного танца «Росинка» (коллектив ежегодно становится призером и победителем отечественных и международных танцевальных конкурсов, выступает на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга)

В школе «Росинка» работают штатные хореографы — постановщики с высшим педагогическим образованием. 

Хореограф — педагог, заведующая подготовительным отделением: Светлана Басова 

Хореограф — педагог, преподаватель современного танца: Олеся Лайкова

 

 

1-й зал

2-й зал

Понедельник

17:00-18:30- «Росинка» современный танец (Лайкова О.К)

 

18:30-20:00-«Росинка» репертуар (ассистент Лайкова О.К)

15.30-17.00-1 класс классический танец

(педагог Худ.рук  Бендерская А.М, ассистент Лайкова О.К)

 

 

Вторник

15:30-17:00-1класс современный танец (Лайкова О.К)

 

Подготовительное отделение: педагог Лайкова О.К

17:10-18:00-групп «А»

18:10-19:00-«0» класс

 

15:30-17:00-3 класс репертуар (Басова С.В)

 

Подготовительное отделение: педагог Басова С.В

17.00-17.50- группа «Б»

18.00-18.50- «Средняя» группа

19.00-20.15- «Старшая» группа

 

Среда

17:00-18:30- «Росинка» классический танец

(педагог Худ.рук Бендерская А.М)

 

18:30-20:00-«Росинка» репертуар

15:30-17:00-3 класс классически танец

(педагог Худ.рук Бендерская А.М, ассистент Басова С.В)

 

17:00-18:00-3класс репертуар (Басова С.В)

 

Подготовительное отделение: педагог Басова С.В

18.00-18.50- «Средняя» группа

19.00-20.15- «Старшая» группа

 

Четверг

17:00-18:30-«Росинка» классический танец

(педагог Худ.рук Бендерская А.М)

 

18:30-20:00-«Росинка» репертуар

(ассистент Лайкова О.К)

 

15.30-17.00-3 класс Современный танец (Лайкова О.К6 ассистент Басова С.В)

 

17:00-19:00 репертуар Басова С.В

Пятница

17:00-18:30- «Росинка» классический танец

(педагог Худ.рук Бендерская А.М)

 

18:30-20:00-«Росинка» репертуар

15:30-17:00-1класс репертуар (Лайкова О.К)

 

Подготовительное отделение: педагог Лайкова О.К

18:10-19:00-«0» класс

Суббота

Подготовительное отделение: педагог Лайкова О.К

 

10:00-10:50-групп «А»

11:00-12:50-«0» класс и «Старшая» группа

13:00-15:00-1 класс репертуар:

Подготовительное отделение: педагог Басова В.В

 

10:00-10:50- группа «Б»

11:00-11:50- «Средняя» группа

11:00-12:50- «Старшая» группа и «0» класс

13:00-15:00-3 класс репертуар

 

Дипломы и Сертификаты